MEINUNG UND KONTAKT

Hier kannst du...

 uns deine Meinung über unsere Website,
 unsere Organisation
 oder sonstige Bewertungen loswerden.
 

Wir freuen uns über alle Kommentare und Vorschläge.

 

ANSPRECHPARTNER

 

Michael Kausch (Ausbilder und Vereinsvorsitzender)

VDST/CMAS TL*

kausch_michael@yahoo.de

Tel.: 0163-7836220

 

 

Maik Römhold (Ausbilder und  Stellvertretender Vorstandsvorsitzender)

VDST/CMAS TL***

Referent für DTSA-Abnahmen, Spezialkurse und Apnoetauchen

Tel.: 0178-4779366

Maik@tc-atlantis.de

 


 

Diana Stucki (Ausbilderin, Ausbildungsleiterin und verantwortlich für Öffentlichkeitsarbeit des Vereins)

VDST/CMAS TL**

Webmaster@tc-atlantis.de

Tel.: 0171-5166300

 

 

Matthias Mohr (Ausbilder und Technikverantwortlicher)

VDST/CMAS TL*

m.mohr72@t-online.de

Tel.: 0151-52361493


 

Hans-Holger Leicht (Ausbilder und stellvertretender Kassenwart)

VDST/CMAS****, ÜL-C

hhleicht@t-online.de

Tel.: 034772-83134 oder 0151-16101315

 

 

René Detzner (Ausbilder)

VDST/CMAS TL***, Apnoe-TL*

Rene@tc-atlantis.de

Tel.: 0174-9239602

 

Bernd Rickert (Ausbilder)

VDST/CMAS TL**

NITROX Instructor

Tel. 034775/20825

Bernd@tc-atlantis.de

 


 
Thomas Sucker (Ausbilder)

VDST/CMAS TL*

t.sucker@gmx.net

Tel.: 0176-72303563

 

Ansonsten jedes Mitglied des TCA :-)


[nach oben]